Температура 37.2 и ничего не беспокоит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,8 день у меня температура 37.2, сдавала кровь, делала ИКТ, все отлично, насморка, кашля нет, врач выписал на 8 день антибиотик, только сегодня выпила. У меня вопрос к вам я понимаю что гдето инфекция, воспалительный процес, а может ли быть это Ковид или или нет.
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-20 22:33
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Признаков воспаления в нем нет.
Для исключения коронавирусной инфекции необходимо пройти тесты ПЦР-диагностики.
Всего доброго.