Температура 37.2 держится месяц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте, держится температура 37-37.2 уже месяц. Сдала мазок на ковид и кровь на антитела - результаты отрицательные, сделала кт-лёгкие чистые, пропила 6 дней Азитромицин, и 5 дней нобазит, 4ый день сегодня пью ибупрофен 400, 2 раза в день, температура все равно держится. Также беспокоит слабость и тремор, особенно при движении. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-24 13:51
Здравствуйте.
Нужно определить причину- воспалительного характера или астенического.
Для этого нужен общий анализ крови, кровь на ЦРБ, прокальцитонин, рентгенография придаточных пазух носа и консультации ЛОР и невролога.
Всего доброго.