Температура 37,1 37,3

Спрашивает: Анэст
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит(операция двухсторонняя тонзилэктомия)
Здравствуйте буду вам очень признательна если вы проясните ситуацию, Я на протяжении трёх лет температурю.37-37.3 после рабочего загруженного дня бывает 37.8. В анализах всё хорошо, никаких отклонений. Полностью обследовалась. Год назад операция по удалению миндалин. Температура Не перестаёт спадать и так каждый день, слабость, вялость, нечего хорошего. Горло не сказать что беспокоит, но при переохлаждении побаливает. Может ли быть из за горла температура. Заранее вам спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации стоит сдать флюорографию, мазки из зева и носа на флору, пройти обследование у гинеколога + сдача на инфекции и т. д.