Температура 37.0

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что изначально появляются антитела в крови или первые признаки заболевания? Больше интересует с ВИЧ инфекцией. Спустя 5 недель после контакта сдала кровь из вены ИФА-ВИЧ-АГ+АТ результат не обнаружено. Спустя 2 недели температура поднимается до 37.0 суставы болят и голова. Может это быть ВИЧ? Стоит сейчас сдать анализ или это может быть что то еще COVID 19 например? Спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-27 11:34
Светлана! Вы в первую очередь сдайте тест на ковид19. На антитела к ВИЧ и гепатитам сдавайте через 3 месяца после предполагаемого контакта. Всего доброго