Температура 36.8-37, жжение в спине, шее, руках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день. Уже второй месяц беспокоит температура 36,8 -37,0 (максимум поднимается до 37,1), непостояноо. Где-то месяца полтора назад появилось жжение (жар) в области спины (в верхней части), в шее, иногда горит лицо. Около месяца назад еще прибавились и уши - какое-то давление, распирание в ушах, заложенность (не знаю как объяснить даже).
Невролог выписал уколы 10 дней (Мильгамму, Актовегин, Мексидол), таблетки Мидокалм, Аркоксиа. 10 дней колю уколы, улучшений нет(
По МРТ шейного отдела - МР-картина остеохондроза, нарушения статики шейного отдела позвоночника. Протрузии межпозвонковых дисков на уровне сегментов С4-С5, С5-С6. КТ легких - все чисто. Больше всего, конечно, напрягает, температура и уши.
Категория: Лор
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?