Температура 35,5

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 4 ровно
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка воспаление легких, 4 дня лечим цефиксимом и азитромицином по предписанию местных врачей. Высокой температуры уже не не наблюдается, но сегодня на 5й день температура упала до 36, а ночью - до 35,5. До госпиталя добраться невозможно, посоветуйте, пожалуйста, какие меры предпринять, чтобы немного повысить температуру?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 января 2016 года

1 ответ

Вадим, добрый вечер!
После высокой температуры могут быть такие цифры.
Укутайте ребенка, обильно попоИте теплыми напитками - чай, компот, разведенный сок.
Выздоравливайте побыстрее!