Температура 34

Спрашивает: MIKHAIL AFONIN
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Рак прямой кишки T3 N1 M0
Здравствуйте, Пролонгированная конформная химиолучевая терапия август-октябрь 2019 года. 18.12.19 Выполнена брюшно-промежностная экстирпация прямой кишки. В послеоперационный период осложнился абсцесом мягких тканей промежности, выведена стома. Выполнено дренирование жидкостного скопления. Копчик резецирован. Во время операции был задет нерв из-за чего испытываю постоянные боли, выписан "Кетонал" в капсулах 150 мг 2-а раза в день. Температура второй день 34,5 = 35. Упадок сил. Тошнит. Онколога у нас в городе нет. Куда бежать? Что делать?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это температура в подмышечной впадине? Померяйте еще в ротовой полости и напишите результат.