Температура 1 день

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 1г 9 м.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите подскажите, пожалуйста Вчера у ребёнка с утра начался насморк, в 17.00 поднялась температура 37.7.
Позже температура стала ниже - 37.0. На ночь ушли с температурой 37.6
За ночь температура ушла вовсе. И сейчас нет. Только насморк.
К врачу не обращались. Ребёнок активен, пьёт, аппетит есть, стул нормальный.
Скажите, при обычном ОРВИ температура может быть 1 день?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Может быть и так, далее могут подключиться другие симптомы.