Темные пятна шелушатся

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний, только аллергия на мёд
Здравствуйте, между грудей появились темные пятна, шелушатся! Сегодня начало чесаться! До этого ничего подобного не было! Но уже неделю не проходит! Думала что натерла косточками от лифчика, но в течении недели лифчик не носила, а пятна стали больше!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-02 13:19
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть -  разноцветный (отрубевидный ) лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом ,и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото.