Темные, почти черные выделения
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня была замершая беременность на 10 неделе. Чистку делали в сентябре. После чистки делали узи, все нормально. Пью Ярину плюс по назначению врача. Первые месячные были обычные. В декабре начались месячные темно-коричневого цвета, почти черные, жидкие, иногда с кусочками эпителия. В январе то же самое. С чем это может быть связано? Почему начались такие месячные? Заранее спасибо!
3 ответа
Добрый день, Маргарита.
При приеме ОК могут менять свою консистенцию, обильность это не патология. Но если вас это беспокоит, то обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ.
Платная консультация
Ромашкамашка 2017-01-27 16:40
Большое спасибо за ответ! Для чего назначают ОК после чистки ЗБ? Обязательно ли их нужно принимать 6 месяцев? Можно ли их прекратить пить через 4-5 месяцев?
Назначают чтобы вы не забеременели, так как беременнеть после ЗБ нельзя минимум 3 месяца.
Да, можете прекратить прием раньше.