Темные, почти черные выделения
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Мне 27 лет. У меня была замершая беременность на 10 неделе. Чистку делали в сентябре. После чистки делали узи, все нормально. Пью Ярину плюс по назначению врача. Первые месячные были обычные. В декабре начались месячные темно-коричневого цвета, почти черные, жидкие, иногда с кусочками эпителия. В январе то же самое. С чем это может быть связано? Почему начались такие месячные? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-19 18:53
Добрый день, Маргарита.
При приеме ОК могут менять свою консистенцию, обильность это не патология. Но если вас это беспокоит, то обратитесь к гинекологу и сделайте УЗИ.