Тёмное выпуклое пятно во рту

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте уважаемый доктор, образовалось тёмное круглое выпуклое пятно на внутренней стороне неба, иссине-черного цвета, не болит, рядом с ним небольшие воспаления, возможно полоскать или необходим очный осмотр специалиста?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-12 01:05
Здравствуйте. Скорее всего это гематома, в следствие травмы (прикусили щеку, травмировали твёрдой пищей).
Людмила 2022-07-13 17:06
Анастасия Дмитриевна, спасибо за Ваш ответ и рекомендации, оно исчезло в одно мгновение в тот же день.
Пожалуйста, здоровья Вам.