Темное сухое пятно

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже давно появилось такое пятно на ноге. Выглядит как синяк, кожа сухая, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-02-07 11:31
Здравствуйте, Юлия!

У Вас есть привычка сидеть, поджав под себя эту ногу?

Скорее всего - контактный  ( механический ) дерматит  / от трения.
Юлия 2019-02-07 14:26
Здравствуйте, да, часто подгинаю, подскажите пожалуйста, как можно исправить?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-17 00:27
Убрать привычку!

Мазь элоком С и крем специальный эмолиум по инструкции до 3 Нед.