Темное пятно возле соска

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, где-то пол года назад, появилось темное пятно на правой груди, возле соска, оно меня не тревожит, но пугает, что это может я даже не представляю, и почти такое же на левой груди но чуть ниже, подскажите пожалуйста стоит мне идти к врачу? Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 12 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 17:40
Здравствуйте. Это не онкологические изменения. Возможно развитие гиперпигментации на изменения гормонального фона, солнечные лучи, травматизацию соска в данном месте.