Темное пятно на веке, не болезненное
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, утром после сна обнаружила на веке темное пятно. Не ушибалась. Растираю дочку вольтареном (предположительно могла потереть глаз после растирания). Пятно чуть заметно выпуклое. Не болит абсолютно, не заметила пока не подошла к зеркалу. Сходить к врачу в данный момент совсем нет возможности, болеют детки.
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте. Это кровоизлияние. Если травмы не было, может быть связано с повышением артериального давления или нарушением свертываемости крови.