Тёмное пятно на ногте ноги

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, ещё в начале лета заметила пятно на ногте. Не придала значение. Сейчас разгляделя ещё 2 мелких рядом. Что это может быть? Есть ли повод для беспокойства. Тесную обувь не носила, не ушибала. Боли нет, но не проходит.
Категория: Онколог

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-09-18 00:19
Здравствуйте. Гематома или невус поможет решить дерматоскопия или наблюдение. По фото так не определить. Нужна дерматоскопия.