Темное пятно под ногтем на ноге

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на пальце появилось пятно, сначала подумали что ударили, но оно не меняется и стоит на одном месте, по мере отрастания ногтя не перемещается, прочитали что может быть подногтевая меланома, которая чаще всего убирается ампутацией пальца, очень переживаем, ближайшие две недели не можем попасть к врачу, подскажите, что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на гематому. Нужно сделать дерматоскопию для подтверждения.