Темное пятно под ногтем на ноге

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилось пятно под ногтем. Пятно синеватого оттенка. Месяц назад вокруг был розоватые ореол, сейчас вроде бы нет. И рядом более расплывчатое светлое пятно. Фото сейчас и месяц назад.
Категория: Онколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 11:14
Здравствуйте. Нужно провести дерматокопию этого участка, а дальше по результатам.
Татьяна 2021-12-17 14:36
Спасибо, записалась на дерматоскопию. А на Ваш взгляд больше похоже на гематому или меланому?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-12-17 18:11
Больше на гематому похоже., но она должна была сместится со временем. По этому дрематоскопия.