Темное пятно на ноге сухое и шелушится чуть, не чешется

Спрашивает: Амина
Пол: Женский
Возраст: 23года
Здравствуйте, на ноге такое пятно уже как 3 года, кожа на этом месте сухая и грубая, помогите пожалуйста???????? Оно вроде не чешется, но как будто шелушится чуть чуть, мазала детским кремом, боро плюсом не помог никак
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-05 10:05
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Амина 2021-02-05 11:52
Здравствуйте ещё раз, щас отправлю фотку
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-02-05 14:25
Добрый день, это может быть в следствии не правильно подобранной обуви или наличия ортопедических проблем со стопой ил привычкой сидеть на этой ноге. Посетите ортопеда в плановом порядке. Для лечения - нужно разобраться в причине и устранить ее.
Амина 2021-02-05 14:28
Благодарю Вас❤️
Сергей 2022-07-22 01:42
У меня похожее пятно но не от обуви точно, скажите что это и что с ним делать. Раньше чесалось сейчас иногда шелушиться. Пятно на ноге уже более 5 месяцев