Темно красное пятно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после полового акта спустя 5 дней появился дискомфорт при мочеиспускании, пошёл к врачу венерологу, вердикт: припухлость уретры, увеличин лимфоузел справа, взяла анализы из головки на 4 заболевания, точно не помню какие, знаю точно что хламидиоз и уретрит по моему, гонорею исключили сразу, в итоге не одно из заболеваний выявлено не было, припухлость и боль исчезли, и вот спустя 5 дней появилось большое темно красное пятно на головке, фото прилагаю, может ничего серьёзного? Скажите пожалуйста ваше мнение, спасибо!
Теги: темно красные пятна
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 марта 2020 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-07 20:26
Здравствуйте, Иван!

Медикаменты накануне принимали?

Есть склонность к аллергии?
Андрей 2020-03-08 05:49
Здравствуйте, аллергии на сколько знаю у меня нет, медикаменты не принимал, принимал алкоголь на кануне вечером.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-08 23:17
Может быть - - фиксированная эритема, может быть - - контактный дерматит.

Мазь пимафукорт - - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Таб. цетрин - - 1 Таб вечером до 10 дней

Детское мыло - для интимной гигиены

Х б белье!

Половой покой несколько дней!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости!
Иван 2020-03-09 07:26
Большое спасибо! Воспользуюсь вашим советом, скажите это не может сифилис?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-03-10 00:35
Данных за сифилис нет!