Темная жидкость из пор

Спрашивает: ЮлияТохирова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Примерно 6 месяцев назад заметила в области соска на левой груди темную полосочку. Как венка. При нажатии на нее выделяется темно зеленая жидкость. Через какое то время опять появляется и я выдавливаю. Так же появилось возле соска правой груди и подмышкой. На первый взгляд как будто это пора чем то забилась. Очень волнует ответ на мой вопрос. Заранее благодарю за ответ. В интернете ничего похожего нет, а к какому врачу идти не имею представления!
Теги: черная жидкость из пор на лице, чёрная жидкость из пор, из пор выходит черная жидкость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

2 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-10 16:36
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 13:07
Я дума. Вам нужно обследоваться у эндокринолога сначала и гинеколога