Темная моча после стентирования

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в ночь с 17 на 18 поставили стент на правую почку (начали отходить камни), выписали домой на следующий день. Предупредили что в первый день возможна темная моча, но моча остается темной уже и второй день. Пью часто, в туалет хожу тоже часто. Болей практически нет (были в первое время потягивания в области почки). Как долго может это сохраняться?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2024 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2024-02-19 18:35
Здравствуйте. Примесь крови может сохраняться на протяжении всего срока, пока стоит катетер-стент.