Темна родинка родинка на спине

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пугает родинка на спите темного цвета! Существует с самого детства, не превышая 5мм! На теле существует много родинок, все осматривались год назад дермотоскопом! Скажите стоит мне беспокоится из за этой родинки?!
Категория: Онколог
Добавлен: 11 августа 2022 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-08-12 11:39
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Алина 2022-08-19 07:25
Спасибо вам большое! Скажите по неравномерному окрасу можно говорить о мелономе?