Теменая кость з одного боку горбок
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у у ребенка с правой стороны на голове в районе тимянои кости, бугорок будто сплюснутая кость, есть немножко перекос грловы. Это может быть что ребенок спал на одной стороне? Ребенку 1 год.
наш педиатер говорит что с годами оно виривниться.
Також может бить. ? спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
Настя, Здравствуйте
Если ребенок нормально развивается, то проблемы нет. Регулируйте разные позы головы во время сна. С сентября продолжайте профилактику рахита.