Тело покрылось пятнами

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, примерно три недели назад у мужа начали появляться на теле красноватые пятна. Сначала были небольшие, а сейчас увеличились и размеры и количество. Иногда чешутся, иногда нет. Сначала думали, что это экзема, но сейчас стали сомневаться. Помогите, пожалуйста, определить заболевание и методы его лечения. Фото прилагаю. Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-11-07 13:18
Здравствуйте.

Вы принимаете внутрь лекарства?
Платная консультация
mar118 2021-11-07 18:28
Здравствуйте! Лекарства внутрь не принимал.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-14 16:10
Может быть розовый лишай Жибера, также токсикодермия, аллергический дерматит, лихеноидный дерматит и др

У Вас есть возможность посетить дерматолога очно?