Круглое пятно

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я заметила на попе красное пятно в виду круга. Посередине белое, а по крачки красное, на ощупь кожа (кружок) чуть упругое, тёплое. Не чешется. Но это часть тела лишена чувствительности, в связи операцией которое делали ещё в детстве на спиномозговую грыжу. (более не беспокоит) сдавала анализ на грибок. Сказали элементы грибка не обнаружены
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 января 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-01-24 04:38
Здравствуйте, Наталия!

Принимаете ли вы препараты внутрь? Лекарства, оральные контрацептивы, БАДы, витамины?
Платная консультация
Мария 2019-04-21 02:37
Нет, никаких лекарств внутрь на принимаю. Со временем это пятно превратилось в пузырь с жидкостью, оно лопнуло и тяжело заживает.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-22 11:26
Необходим очный осмотр дерматологом.
Платная консультация
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-01-24 08:58
Извините , ответ убрала .

Начала писать вечером , закончила утром , поэтому вклинилась в Вашу тему и система пропустила .

Вопрос закреплён за доктором Жихорева Инна Викторовна .