Почему тело покрылось пятнами
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была температура 3 дня, потом все тело покрылось пЯтнами. Лекарства не принимал. Очень сильный зуд. Супрастин не помог. Уже 10 дней не проходит зуд. Пятен становится больше. Ветрянкой болел в детстве.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необхолимо очная консультация дерматолога, инфекциониста. Дезлоратадин, сорбекс 7 дней