Тело на уздечке

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, с утра обнаружил что на уздечке появилось энное дополнительное коженое тело красного цвета, иногда зудит, что делать? И появился булый прищик, мужчина 28 лет, половой акт идёт уже много с одной и той же супругой, что делать? И что это вообще такое?
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-22 09:31
Здравствуйте. Это папиломатозное новообразование. Его необходимо удалить.
Рекомендую очное обращение к врачу.