Прыщи на теле, без температуры, по всему телу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем причина подобных проявлений на коже?
Пила антигистаминный препарат, через время снова появились прыщи. Некоторые из них были с гнойной головкой. Прыщи не чешутся, при надавливании могут болеть, температуры нет. Прыщи сначала появились на внутренней части руки, потом один на животе, на большом пальце ноги)
3 ответа
Здравствуйте, Елена!
Нужно обследоваться
Может быть несколько вариантов
Фолликулит, аллергический дерматит, чесотка
Нужно обследоваться
Может быть несколько вариантов
Елена 2021-12-25 01:53
Спасибо большое за оперативный ответ! С наступающими праздниками Вас!
Будьте здоровы! Взаимно! Здоровья вам и вашим близким в Новом году!