Прыщи на теле, без температуры, по всему телу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, в чем причина подобных проявлений на коже?
Пила антигистаминный препарат, через время снова появились прыщи. Некоторые из них были с гнойной головкой. Прыщи не чешутся, при надавливании могут болеть, температуры нет. Прыщи сначала появились на внутренней части руки, потом один на животе, на большом пальце ноги)
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2021 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-22 15:34
Здравствуйте, Елена!

Нужно обследоваться

Может быть несколько вариантов

Фолликулит, аллергический дерматит, чесотка
Елена 2021-12-25 01:53
Спасибо большое за оперативный ответ! С наступающими праздниками Вас!
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-12-26 10:26
Будьте здоровы! Взаимно! Здоровья вам и вашим близким в Новом году!