Текут ушки у ребёнка
Спрашивает: Лидия
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребёнка текут ушки, когда режутся зубы, ушки не болят, но в день по несколько раз чистим, на утро аж кусками сера в ушах, когда пару дней нет болей из-за зубов и уши в порядке, педиатр нам ответить на этот вопрос не может, проверяла только на боль, нажатиями на уши, а лор у нас в городе отсутствует вообще уже несколько лет, не знаю куда обратиться. Они его не беспокоят никак, но я переживаю.
Категория: Детский лор
1 ответ
Здравствуйте, для удаления ушной серы используйте Ремовакс 1 раз в месяц. Найдите возможность показать ребенка лор врачу очно.