Течёт из носа в холодную погоду
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Недавно переболел небольшой простудой, но подобный синдром преследует меня очень часто: стоит мне выйти на улицу в холодное время года, как из носа начинает течь как из ведра. Выделения прозрачные и текучие, как вода. Салфетками не напасёшься.
Читал, что это может быть похоже на аллергию, поэтому нужно покупать противоаллергенные, а не сосудосуживающие препараты. Пробовал последние примерно год назад, возникает привыкание. Возвращаться к ним не хочу, да и нос не закладывает, дышать могу, но выделения мешают.
Самому мне 27, здоров как бык, каких-то тяжёлых заболеваний не переносил. Данная текучесть вызывает лишь неудобства, но её хотелось бы устранить.
1 ответ
Здравствуйте!
Могу порекомендовать купить в аптеке Афлубин-назе или его аналог.