Течь из ушей

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, течёт прозрачная жидкость из ушей, без запаха, точнее небольшой запах серы, болей нет, больше ничего не беспокоит, заложенности нет, слышу хорошо, ни шумов, ни щелчков, то есть всё как обычно только идут течи, порой останавливаются, потом начинают постоянно течь, образуется корка в ухе, если её не трогать, не течёт, если очищать, то снова течёт. И так уже вторую неделю. Насморка нет, не болел, температура в норме.
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте.

Необходимо сдать мазок из ушей на флору и антибактериальную и противогрибковую чувствительность.

Это могут быть проявления отомикоза или вялотекущего наружнего отита