Тазовая невралгия
Спрашивает: Разиля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
неделю назад положили в гинекологию. Жалобы: сильная боль в правом боку внизу живота. Не могла наступить на правую ногу. Так как год назад была операция по гинекологии положили именно в это отделение. При выписке зав. Отдел. Сказал, что у меня тазовая невралгия и я не их пациент. Живот так и болит, но ходить могу. На ногу боль уже не отдает. Травм у меня не было. Есть только проблемы с позвоночником. Стоит ли как то лечить все это? Или само может со временем пройти? Если лечить. То какими лучше препаратами? Посоветуйте пожалуйста.
Заранее спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Нужно проколоть
раптен (диклоберл, вольтарен, или диклофенак) 3мл вм через день по четным
нейробион 3.0 вм №5 через день по нечетным
мидостад 1.0 вм №10 ежедневно
растирание меновазин утром, вечером апизартрон
поскольку заболевание чаще всего связано с остеохондрозом, то сделать рентгенографию поясничного отдела, а если есть возможность, то МРТ.
мидостад 1.0 вм №10 ежедневно