Тазобедренный сустав Кокартроз лев

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, у мамы появились боли в тазобедренном суставе. Сделала рентген, но к врачу только через 4 дня. Помогите понять диагноз и расскажите какие дальнейшие наши действия должны быть.
Добавлен: 5 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-09 09:44
Здравствуйте! Коксартроз это заболевание возрастное, прогрессирующее. Тактика стандартная - при слабом болевом синдроме терапия консервативная (инъекци в сустав, препараты, физио и пр). При стойком болевом синдроме - эндопротезирование