Тазобедренный
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, периодически начинает так скажем ныть тазобедренный сустав и отдавать (ниметь) в ногу. Всегда только в одну, всегда по разному то правая то левая. В покое тоже отнимается таз тем более вечером.
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Заочно можно предположить связь указанных явлений с проблемой в поясничном отделе позвоночника.