Тайна мозга моего
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит.
Здравствуйте, Я бы хотел спросить, почему когда я поговорю с кем то, о крови или о стейки с кровью. Проста так, в шутку. У меня возникает чуство голода и я хочу есть. Поем, тока тогда успокоюсь. Это опасно? Почему так бывает? Что то на это влияет? Проста меня это всегда интересовало. Но сам я боюсь крови на самом деле …Объясните расскажите про это? Проста любопытно. Что это, ща странность? От него можна умереть?
Категория: Клинический психолог
7 ответов
Здравствуйте!
Нет, умереть от этого Вы не можете и ничего ужасного в этом нет.
Это Ваши фантазии.
Денис 2022-04-29 19:16
Здраствуйте. А это может что то символизировать, подсознательно? Тоесть например, что то не хватает. Что то глубокое? Проста я искал инфу по этому поводу но не нашёл не где.
Вообще, это Ваши фантазии, ничего страшного нет.
Но если Вы сильно переживаете и это мешает Вам жить, то обратитесь к психоаналитику для процедуры "раскопок подсознательного".
Денис Здраствуйте, Хорошо Спасибо! А есть такая литература каторая рассказывает про это? Можите посоветовать?
Нет, такой литературы нет