Безответная любовь

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, Скаджите поджалуйста, а если я не занимаюсь (интимом) 11лет. Это может привести к смерти (не дай бог) .? Это полезно? Проста не могу найти партнера. Я искал (где тока) но сейчас таких как я, мало. А может я не красив, да и зубов нет. Вот и не любят. Ответие на вопросы?

10 ответов

Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-04-29 18:32
Здравствуйте!
Воздержание от сексуальных отношений не может привести к смерти.
Иногда могут возникнуть проблемы с репродуктивной системой.
По поводу зубов: у нас есть врачи стоматологи, которые могут Вам помочь.
А что касается Вашей внешности, то каждому своё.
Денис 2022-04-29 19:22
Здраствуйте, Проста понимаете почему, я перестал заниматся интимом. Меня не могут удолитворить (и я не испытываю от интима приятных ощущений) боли тоже нет. Как то средне. И вообще не нашёл такова человека. Почему так? Про это я тоже не где не нашёл, инфы. Решил спросить.
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-04-29 19:24
Очень противоречиво получается.
Уточните: не такого человека, с кем может быть интим или Вы перестали этим заниматься осознанно?
Денис 2022-04-29 21:00
Здраствуйте доктор, Тоесть и нет такова человека и я сам перестал заниматся (так как нет удолитворения) почему так?
Денис 2022-04-30 14:39
Здраствуйте, Хотел ещё спросить, у вас. А полезна ли такое воздержание от (интима) . Со стороны психологического состояния?
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-05-01 10:17
О пользе здесь речи не идёт.
Если нет потребности, то ничего страшного. Если есть, то вопрос надо решать.
Денис 2022-05-01 14:49
Здраствуйте, я понял вас спасибо! Потребность в интиме (не к спеху) так скажу. Так как не нашёл и не виджу такова человека. А с другими мне стремно заниматся (интимом) . Так как я начал заниматся интимом с 13 лет. Признатся, счастья мне это не принесло, тока разочарования. И вообще люди питались от меня (и я ходил выжитый) . Перестал этим заниматся (мне стало намного лучше). Я не знаю верите ли вы в вампиризм (в интиме) ? Но я с таким столкнулся. И ПАТОМ ПРОЧИТАЛ ЧТО, вот в интиме (кто доминирует) у того забирают энергию (Тоесть слабый у сильного) .
Денис 2022-05-01 14:54
Ps: Здраствуйте, так почему вот я не испытываю удолитворения от интима? Это моя особенность, организма? Что то психологическое? Как вы думаете. У вас были случай в практики? Это у каждого индивидуально? Или Как?
Ланда Анастасия Алексеевна
клинический психолог 2022-05-02 17:12
Возможно, это физиологические причины. Может быть, психологические.

Рекомендую обратиться к сексологу.
Денис 2022-05-02 20:36
Здраствуйте, Спасибо большое. С Уважением.