Безответная любовь в 15 лет

Спрашивает: Даунил
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня следующяя проблема, я обнимаюсь со своей одноклассницей, но она не отвечает мне взаимностью, от этого желание жить стремится к нулю, что делать, кого обнимать. Помогите мне, я очень хочу обнимать эту одноклассницу, может это любовь
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Скворцова Майя Викторовна
детский психолог 2021-01-21 20:51
Здравствуй, Даниил! Ты входишь в возраст юношества, для которого свойственна любовь. Но любовь бывает разной. Так устроен мир. Тебе нужно поговорить об этом с папой или дедушкой. Без стеснения задать вопросы, интересующие тебя, об отношениях с девушками. Спросить, как они выстраивали отношения. Уверена, они тебя поддержат)