Татуировка на оуке от кисти до локтя

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я делал тату и от нее появился пигмент синяка на протяжении месяца он не проходит! Человек говорил что не болит а сегодня позвонил и сказал что болит!
В каких случаях она может болеть? Ни гноится ни опухшая ни зута и тому подобное! Мог ли я пробить так сказать вену!?
И мог бы появиться синяк этот из за того что он ударился этим местом?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-03 19:17
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.