Тату при лейкозе
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, У меня был острый лимфобластный лейкоз. Ремиссия 15 лет. Можно ли при таком диагнозе набивать тату? Других противопоказаний не имеется?
Консультировался у знакомого гематолога, тот сказал что никаких проотивопоказаний быть не должно.
1 ответ
Здравствуйте.
Этот вопрос не изучался. Искренне не советую Вам впустую рисковать своим здоровьем, а может быть и жизнью.
Всего хорошего.