Танзилит или мононуклеоз? Помогите разобраться!

Спрашивает: Алеся
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка отекли верхнее веко, через 2 дня начало болеть горло и поднялась температура до 37,5, пошли к врачу, сказали ангина. Подскажите не может ли это быть мононуклеоз? Ребенок периодически страдает аллергией!
Анализы прилагаю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-04 08:43
Здравствуйте. Может быть, стоит повторить клинический анализ крови с формулой вручную, АЛТ, ИФА крови на вэб ЦМВ антитела класса М и Джи.