Танцы при протрузиях

Спрашивает: Дарья Панкеева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, можно ли заниматься пилатесом и стрип пластикой при протрузиях в шейном и поясничном отделах позвонка, также бывают мигрени? И каким спортом еще можно заниматься. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-26 09:06
Здравствуйте.

Я думаю, что можно, только ограничить при этом резкие движения шеей и нагрузку на шею. Лучше бы конечно Вам выполнять лечебную физкультуру для шейного отдела позвоночника.