Также продолжать лечение?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня такой вопрос начала лечение антибиотиками мне доктор сказала что будет и тошнота, и диарея, сухость во рту, горечь, такое урчание в животе что аж жуть, приступами боль иногда под правым ребром бывает, мне также продолжать лечиться или что ещё дополнить?Еще раз извините за беспокойство. Большое спасибо за консультацию.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-04-04 22:34
Наталья! Добавляйте прием полезной флоры -Линекс, Максилак, Бак-сет форте. Один из них. Курс 14 дней. Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2019-04-05 05:38
Большое спасибо!