Также продолжать лечение?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Елена Владимировна у меня такой вопрос начала лечение антибиотиками мне доктор сказала что будет и тошнота, и диарея, сухость во рту, горечь, такое урчание в животе что аж жуть, приступами боль иногда под правым ребром бывает, мне также продолжать лечиться или что ещё дополнить?Еще раз извините за беспокойство. Большое спасибо за консультацию.
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Наталья! Добавляйте прием полезной флоры -Линекс, Максилак, Бак-сет форте. Один из них. Курс 14 дней. Всего доброго.