Тактильные галлюцинаций

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! Недавно столкнулась с такой проблемой по типу тактильных галлюцинаций: перед сном, когда я уже начинаю дремать, я чувствую как будто по мне кто-то ползает, но никого при этом нет. Уезжала с квартиры к родителям, ничего не чувствовала все лето, а когда вернулась, снова все началось на третью ночь. Пила валимидин, мне не помогло. Думала, что что-то завелось в постели- сменила матрас и весь комплект. Ничего не помогло. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этого можно избавиться? Спасибо вам заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-01 15:37
Алина доброго часа

Попробуйте переночевать еще где-нибудь вне дома, чтобы точно у. едиться, что ваши ощущения не связаны с внешним фактором

Всех благ!