Таксоплазмоз

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдала анализ На токсоплазмоза. Помогите расшифровать. Я не понимаю у меня острая болезнь, или есть антитела. Сейчас у меня 32 неделя. До этого сдавала анализ, был отрицательный. Заранее спасибо большое
Категория: Инфекционист
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-11 22:53
Татьяна! По данным этого обследования необходимо через 14 дней сдать на ИФА для выявления 3 классов антител - М, G и Авидность G. Пока проходите осмотр у врача инфекциониста в поликлинике. Антител класса М не должно быть. Всего доброго.