Таксикоз. Тест положительный и месячные
Спрашивает: Нонна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Конизация шейки матки 23.02.2017
Здравствуйте, неделю мучает таксикоз сделала тест 13.11 вторая полоска ели заметная 17.11 начались месячные алого цвета обильнее чем всегда. Что это может означать?
5 ответов
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, она. А сейчас тогда - угроза выкидыша. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Нонна 2018-11-17 12:36
Спасибо! А вот узи покажет сейчас угроза это или просто месячные? Месячные были 16.10 получается сейчас примерно 4-5 недель
Нонна А кроме крови какие еще признаки выкидыша могут быть? Чтоб вызвать скору. Просто не чего не болит не тянет. Да и сгустков особых нет