Такие месячные норма и что пропить?

Спрашивает: Инесса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Мне 49 лет. С 2012 по 2020 год я принимала Жанин после удаления полипов эндометрия. Последнюю таблетку приняла в мае. Потом три цикла - как по маслу. Последние месячные 26-28 июля. Следующие 7 октября и очень обильные. Это норма или патология? Уместны ли кровоостанавливающие препараты? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2020 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 08:30
Здравствуйте! Это может быть нормой, учитывая ваш возраст, но узи надо сделать. Да, уместны
Платная консультация
Инесса 2020-10-10 12:22
Спасибо Вам большое за ответ.
Инесса 2020-10-10 16:43
Уважаемая Маргарита Гегамовна, распишите, пожалуйста схему приема жидкого экстракта водяного перца. В какие дни - до месячных или во время, продолжительность курса. Учитывая мою ситуацию. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-10 22:18
По 35 капель 3 раза в День до полного прекращения
Платная консультация
Инесса 2020-10-11 11:04
Благодарю Вас за ответ.