После отмены оральных контрацептивов 1 капля крови
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Шейный хандроз, укачивает в транспорте
Здравствуйте.
Принимала регулон 3 года. Прекратила приём (последняя таблетка) 12 мая. Месячные последние были с 17 по 21 мая. Месячные не пришли, но 18.06 я обнаружила одну каплю крови после похода в туалет, ждала что начнутся, но из нет до сих пор.
Как после отмены регулона могут идти месячные? Есть ли повод идти к гинекологу? В мае была на приеме, эндометрий тонкий, все в норме, яичники работают
6 ответов
Ирина 2022-06-24 00:56
Маргарита Гегамовна, здравствуйте. Большое спасибо, дай Вам бог здоровья
-1
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
-1
Платная консультация
Ирина Маргарита Гегамовна, здравствуйте. Сегодня я сделала тест и у меня 2 яркие полоски. Это точно беременность и нужно идти к гинекологу? Или уровень хгч может быть в моче после отмены ОК при применении регулона более 3-х лет?
-1