Прием ТАЙМ-ФАКТОР после отмены оральных контрацептивов

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли начать прием ТАЙМ-ФАКТОР сразу после отмены оральных контрацептивов ЛИНДИНЕТ-20, т. е при кровотечении отмены? Или лучше ждать естественных месячных?
P. S Я пью противозачаточные уже 1 год, и месячные всегда приходят на 4 день (в прошлом месяце почему-то на 5 день пришли)
Распишу подробнее:
- 3 мая я начала пить новую упаковку ЛИНДИНЕТ-20
- 23 мая я заканчиваю пить упаковку
- 27 мая должны прийти месячные
В какой день мне начать прием ТАЙМ-ФАКТОР?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-20 17:49
Здравствуйте. Можете спокойно начать сразу вместе с кровотечением отмены
Платная консультация
Ксения 2018-05-21 19:55
То есть какого числа я должна начать пить ТАЙМ-ФАКТОР?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 20:08
Сразу после возникновения кровотечения отмены после ОК. Я не могу угадать число, извините:) Если Вы четко все посчитали - с 27 мая
Платная консультация
Ксения 2018-05-21 20:10
Спасибо большое!