Такая ситуация требует срочного УЗИ или нет?
Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 21 год. Месяц назад обнаружили кисту желтого тела левого яичника, узист сказала не танцевать, спортом не заниматься. Врач сказала, что спортом нужно заниматься. Я спортом и танцами сначала не занималась, а потом стала заниматься и сейчас у меня чуть ниже пупка прощупывается круглое что-то маленькое справа и потягивает без боли. Может ли быть это киста правого яичника теперь? Была задержка месячных 5 дней. И такая ситуация требует срочного обращения УЗИ или можно подождать пару дней? На сколько это похоже на кисту?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2021 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-15 11:39
Добрый день.
Маловероятно что вы прощупываете кисту.
Если нет болей, то ничего страшного нет.
Можно и подождать