Тахикардияи высокое давление нижняя граница и слабость

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, у моей маму ей 61 год обнаружен гидроперикард больше года назад 200 мл, и с тех пор не уменьшался при узи, наросли слабость и одышка, делали кт лёгких там небольшое количество жидкости и также жидкость в перикарде буквально неделю назад, очень частый пульс при обычной хотьбе на рассстояние километра пуль длостигает 130 ударов в минуту, гипертония компенсированнная, но высокое нижнее давление, например, если 120/100 постоянно пьёт бисопролол, что с ней?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте обследовали ли щитовидку, какой у нее гемоглобин?